• Авторизация


Евровидиние 25-05-2008 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[234x234]
[320x210]
Ура!!!!Мы первые! Россия победила в Евровилиние!)))))Да,да Дима Билан, Плющенко, и скрипка Страдивали принесли нам победу!!!!!!!!!!! Ура! Следующее Евровевидиние будет у нас в Россие уря! Мы молодцы! вПЕРЁД рОССИЯ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ура!!!! Россия победила! Молодцы-команда Билан-Плющенко -Скрипач
Да да да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СмИрНуХа 06-06-2008-23:15 удалить
ага))) Россия рулит)) этот год самый рулевой для нас)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровидиние | Арбузный_Лимонад - Sugaааr...) | Лента друзей Арбузный_Лимонад / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»