• Авторизация


Без заголовка 25-12-2007 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x386]

И всё таки день сегодня прожит не зря...Думала посплю сегодня, так нет..надо было есхать на консультацию по ПМБ (в пятницу последний экзамен). Так вот встала и поехала к 10 часам... просидели мы около аудитории пол часа...потом зашли а препод куда-то постоянно бегал, короче просидели час просто так...НО! Оказывается не зря...нам дописали ещё 7 вопросов.....обидно конечно, зато они у меня есть....

Но я неособо расстроилась...В 5 мы встречаемся с зайкой и едем в Долгопрудный...Пойдём погуляем...И будем готовиться к экзаменам....Пред нами стоит бооольшой выбор: где отмечать Новый год? Либо у него, либо у меня...Так что будем думать...)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mali6ka_88 - Дневник Mali6ka_88 | Лента друзей Mali6ka_88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»