[500x386]
И всё таки день сегодня прожит не зря...Думала посплю сегодня, так нет..надо было есхать на консультацию по ПМБ (в пятницу последний экзамен). Так вот встала и поехала к 10 часам... просидели мы около аудитории пол часа...потом зашли а препод куда-то постоянно бегал, короче просидели час просто так...НО! Оказывается не зря...нам дописали ещё 7 вопросов.....обидно конечно, зато они у меня есть....
Но я неособо расстроилась...В 5 мы встречаемся с зайкой и едем в Долгопрудный...Пойдём погуляем...И будем готовиться к экзаменам....Пред нами стоит бооольшой выбор: где отмечать Новый год? Либо у него, либо у меня...Так что будем думать...)