• Авторизация


Концерт 30-01-2009 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6 февраля - день рождения Боба Марли, в этот день традиционно проходят регги-концерты. Однако в этом году думаю изменить традициям и пойти не на регги, а на ирландщину, потому как 6 февраля в московском клубе "Х.О" будет "Троль гнёт ель" и не просто концерт, а презентация альбома. Короче, присоединяйтесь.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Laerin 30-01-2009-18:08 удалить
Я больше на Дорогу Водана хочу 7 в Вереск, чессно говоря.:)
sunny1983 30-01-2009-18:24 удалить
Ответ на комментарий Laerin # Я про таких не слышал. То же ирландщина?
Laerin 30-01-2009-18:45 удалить
sunny1983, не, это как раз - славянка.фолк и тож довольно тяжелый.но приятственный:)))
Laerin 30-01-2009-20:35 удалить
а 6 вот еще что есть http://shadelynx.ru/content/view/2002// они прекрасны. хоть шотландия именно.:))) волынкО-волынкО:)))
sunny1983 30-01-2009-21:46 удалить
Ответ на комментарий Laerin # Поздно уж больно начинается
codedcountess 31-01-2009-13:49 удалить
Ответ на комментарий sunny1983 # ну уж дудки я на ВПРа пойду,.. всё же ж регги - оно какбэ на то регги))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт | sunny1983 - Дневник Sunny-искателя | Лента друзей sunny1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»