6 февраля - день рождения Боба Марли, в этот день традиционно проходят регги-концерты. Однако в этом году думаю изменить традициям и пойти не на регги, а на ирландщину, потому как 6 февраля в московском клубе "Х.О" будет "Троль гнёт ель" и не просто концерт, а презентация альбома. Короче, присоединяйтесь.
[показать]