• Авторизация


15 способов отшить парня 27-11-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно - я работаю в регистратуре вендиспансера.





Он: Кажется я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.





Он: Это место свободно?
Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.





Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем вдвоем в одну помойку.





Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себе, а я - к себе.





Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.





Он: Так чем ты занимаешься по жизни?
Она: Я - трансвестит.





Он: А под каким знаком ты родилась?
Она: "Вход воспрещен".





Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!





Он: Да ладно тебе! Что скрывать - ты здесь, в этом клубе, по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?





Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?





Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.





Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.





Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?





Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
X_Brutal_Zomby_X 27-11-2007-19:15 удалить
прикольно,надо воспользоваться)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15 способов отшить парня | qwew - Дневник "Мечтатель, живущий в своём мире..." | Лента друзей qwew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»