Это цитата сообщения
bee_helicopter Оригинальное сообщениеmrs Dirtyhands
никого из вас уже нет
молчите и слушаете
в невединье
живые мертвецы..
только вспомните
может вам вчера вырывали зуб
или месяц назад вы прокололи губу
или сделали татуировку
или вам порезали палец
во время маникюра
а может вы сдавали кровь на анализ...?
в нашем оскверненном городе
переполненном
нечистоплотными людьми существами
всякое возможно
вы мертвы
а думаете по другому
они убивают по несколько человек в день.
к таким не приходит сознание совершённого
позднее они ответят сполна
только мне от этого не полегчает..
её давно нет.
[300x212]