• Авторизация


Без заголовка 26-12-2007 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bee_helicopter Оригинальное сообщение

mrs Dirtyhands

никого из вас уже нет

молчите и слушаете

в невединье

живые мертвецы..

только вспомните

может вам вчера вырывали зуб

или месяц назад вы прокололи губу

или сделали татуировку

или вам порезали палец

во время маникюра

а может вы сдавали кровь на анализ...?

 

в нашем оскверненном городе

переполненном

нечистоплотными людьми существами

всякое возможно

вы мертвы

а думаете по другому

 

они убивают по несколько человек в день.

к таким не приходит сознание совершённого

позднее они ответят сполна

только мне от этого не полегчает..

её давно нет.

[300x212]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | happy_freedom_freak - В(Е ВМЕ(ТЕ | Лента друзей happy_freedom_freak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»