болею
11-06-2014 10:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы видели когда-нибудь радостно-болеющего человека? Эх! Не повезло вам!
Если бы кто-нибудь зашел сейчас в мою комнату - зрелище веселее весёлого: лежит Света вся в соплах, мокрая как лягуша, закинула нога на ногу, причем ступня дирижируют невидимому оркестру, а пальца на пузе выбивают неслышимый (неслыханный) ритм! И улыбается!
Ой! Это я болею. Может Наташа свой израильский вирус оставила (она приболевшая приехала), а может ледяной ливень сказался сразу по отъезду всех гостей. Такого ещё у меня не было - болеть в кайф! Организм охренел от такой реакции на его происки, и не знает "как быть?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote