• Авторизация


болею 11-06-2014 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы видели когда-нибудь радостно-болеющего человека? Эх! Не повезло вам!
Если бы кто-нибудь зашел сейчас в мою комнату - зрелище веселее весёлого: лежит Света вся в соплах, мокрая как лягуша, закинула нога на ногу, причем ступня дирижируют невидимому оркестру, а пальца на пузе выбивают неслышимый (неслыханный) ритм! И улыбается!

Ой! Это я болею. Может Наташа свой израильский вирус оставила (она приболевшая приехала), а может ледяной ливень сказался сразу по отъезду всех гостей. Такого ещё у меня не было - болеть в кайф! Организм охренел от такой реакции на его происки, и не знает "как быть?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Тор5 11-06-2014-10:34 удалить
Света_мать_Ивана,
Кайфуй, Светик, но, не закайфовывайся надолго)
Здравия Вам Светлана!
Natka1976 11-06-2014-10:45 удалить
:)
организм решил расслабиться.
Выздоравливайте!
Чего-то ты частенько похварывать стала...
Ответ на комментарий Валентина_из_Ахтубы # Валентина_из_Ахтубы, продырявилась чуть-чуть Ничего - заштопаемся
Уж надеюсь, не сомневаюсь. Старайся!!!
Ответ на комментарий Natka1976 # Natka1976, точно - "отходняк"
Ответ на комментарий РыбкаГалка # РыбкаГалка, спасиБо :)
Ответ на комментарий Тор5 # Тор5, отлежусь немножечко
Нууууу!))) Ты даже болеешь оригинально ;-)
Выздоравливай, дорогая, и на стадион! Там небось уже все скучают по тебе))), говорят "Куда же делась та прекрасная женЧина?!")))
Valida53 11-06-2014-11:27 удалить
здоровья)))однако радоватся нечему)))но лучше болеть радуясь)))
и всё же, поскорее выздоравливай, Светочка!
Ответ на комментарий Потопешка # Потопешка, так я же от стадиона теперь далече живу. На рязанке. Поближе к Ване перебралась. Тут было в бассейн пошла, но там народу много, как клёцки в бульоне :) вот - теперь думу думаю "как быть?"
Ответ на комментарий Valida53 # Valida53, буду! Буду здорова, как корова
Ответ на комментарий Дважды_мама # Дважды_мама, непременно - завтра! А сегодня ещё поваляюсь
Ответ на комментарий Света_мать_Ивана # Так, на Рязанке, небось, и свой стадион имеется?)
Oberonn 11-06-2014-14:01 удалить
Вот не слушаешь меня, не пьешь постоянно чай с лимоном, вот и организм заболел от дождя! А пила бы чай с лимоном, и не было бы ни фига вообще. Потому что витамины - Сила! Выздоравливай! )
Грета_60 11-06-2014-14:38 удалить
Исходное сообщение Света_мать_Ивана
Вы видели когда-нибудь радостно-болеющего человека? Эх! Не повезло вам!
Если бы кто-нибудь зашел сейчас в мою комнату - зрелище веселее весёлого: лежит Света вся в соплах, мокрая как лягуша, закинула нога на ногу, причем ступня дирижируют невидимому оркестру, а пальца на пузе выбивают неслышимый (неслыханный) ритм! И улыбается!

Ой! Это я болею. Может Наташа свой израильский вирус оставила (она приболевшая приехала), а может ледяной ливень сказался сразу по отъезду всех гостей. Такого ещё у меня не было - болеть в кайф! Организм охренел от такой реакции на его происки, и не знает "как быть?"
Светочка, скорейшего выздоровления!!!
Понравилось не то, что болеешь, а как относишься к процессу и "ломаешь шаблон". )))
Ответ на комментарий Oberonn # Oberonn, даааа - витамины сила! я чай с малиновым вареньем пью, про лимон не вспомнила почему-то
Ответ на комментарий Грета_60 # Грета_60, фсё! уже почти!
Ответ на комментарий Фрекен_Боковна # Фрекен_Боковна, да. в этот раз и самой весело за такой своей реакцией наблюдать :)) главное - действенно!
Светочка, пусть будет кайф и от радости здорового человека.
Tbor 11-06-2014-22:04 удалить
Выздоравливай! Нечего болеть иностранными вирусами :))
блюмберг 11-06-2014-23:35 удалить
Светонька,скорейшего выздоровления тебе!!!
Ответ на комментарий Толстых_Клавдия # Толстых_Клавдия, даа - кайф от здоровья, да от прочих радостей жизни мы ужо давно умеем :))) чмок
Ответ на комментарий Tbor # Tbor, фсё! Здорова!!!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болею | Света_мать_Ивана - Сыну моему посвящается. Дневник и Жизнь. | Лента друзей Света_мать_Ивана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»