Пошлявшись по бескрайним просторам бесконечной Москвы, арендовала тёплую чистую комнатушку в тиши-глуши, да такой, что интернет в эту глухомань почти не дошел:)) От тишины уши закладывает. Красота!
Обнаружила рядом столовку времён зажиточных колхозов: готовят вкусно, сытно, дёшево до-неприличия! Работают с 11 до 16, так что я у них обедаю и с собой беру, то как готовить нет вдохновения никакого:)))
а через дорогу волшебный Лес! Живу!


