• Авторизация


Сказка рядом 09-12-2013 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошлявшись по бескрайним просторам бесконечной Москвы, арендовала тёплую чистую комнатушку в тиши-глуши, да такой, что интернет в эту глухомань почти не дошел:)) От тишины уши закладывает. Красота!

Обнаружила рядом столовку времён зажиточных колхозов: готовят вкусно, сытно, дёшево до-неприличия! Работают с 11 до 16, так что я у них обедаю и с собой беру, то как готовить нет вдохновения никакого:)))

а через дорогу волшебный Лес! Живу!

Превью image (700x525, 452Kb)Превью image (700x525, 437Kb)Превью image (700x525, 358Kb)Превью image (700x525, 406Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
MrsOtvertka 09-12-2013-13:27 удалить
Звезда наших странствий, гори-и-и, не сгорай :)
Тор5 09-12-2013-13:41 удалить
Света_мать_Ивана,
Светик, привет тебе!
Такое впечатление, что мы живем совсем рядом))
"Люди идут по свету
Им вроде немного надо:
Была бы прочна палатка,
Да был бы не скучен путь..." (с)
;-)))
Красивые места! Ты надолго там?
Грета_60 09-12-2013-15:40 удалить
Душевного тебе покоя, Светочка!
Света! Рада видеть!!! Скучала по тебе!
Безмерно рада за тебя!!! телефон-то работает. Завтра постараюсь позвонить, услышать животворящий голос. Я люблю тебя!

Только что вернулась от племянника от троюродного брата. Это очень- очень близкие мне люди. Они и у Юры в больнице побывали...
Это первая вылазка в люди после смерти Катёнка. Они терпеливо меня ждали. И даже ни разу не сходили в ресторан за это время... Не интересно без меня.
Я после всех этих похоронных дел ( сегодня Тарасику 40 дней) поняла. что я в них нуждаюсь. Мне нужны их лица, их разговоры, их любовь ко мне... вернулась умиротворенно-обновленной. Я знаю как они любили Катеньку.
iric2004 10-12-2013-00:46 удалить
Светааааа!!! Жилье-то покажи... А то все заимка какая-то)))))
udatscha 10-12-2013-04:18 удалить
Лес чудесный... воздух и тишина...
Ответ на комментарий MrsOtvertka # MrsOtvertka, горим-горим! Зато жить нескучно
Ответ на комментарий Елена_Сластена # Елена_Сластена, красота снежная!!!
Ответ на комментарий Тор5 # Тор5, Подмосковье!!!
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда,
Ответ на комментарий Потопешка # Потопешка, в палатке сейчас холодно - мороз однако :)
Ответ на комментарий Апрелевка # Апрелевка,
Ответ на комментарий Дыхание_Осени_ # Дыхание_Осени_, как Бог на душу положит:)) я думала, что в Москве до весны проживу, но по-жилось три месяца
Ответ на комментарий Грета_60 # Грета_60, спасибо, Леночка!
Ответ на комментарий Стрелец_12 # Стрелец_12, с Днем Рождения, дорогая моя!
Ответ на комментарий Ирина_Оболенская # Ирина_Оболенская, похож!
Ответ на комментарий Валентина_из_Ахтубы # Валентина_из_Ахтубы, еду в мск в хранилище за зимними ботинками - наступили морозыыыыы
Ответ на комментарий iric2004 # iric2004, уф! В электричке еду - сфоткаю - выставлюсь:)))
Ответ на комментарий udatscha # udatscha, красота сказочная, тишина волшебная:))
Ответ на комментарий Света_мать_Ивана # Спасибищще!!!!
longsh 10-12-2013-14:42 удалить
Вот и из моего окна такие же картины! Метель успокоится выходи на прогулку.


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка рядом | Света_мать_Ивана - Сыну моему посвящается. Дневник и Жизнь. | Лента друзей Света_мать_Ивана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»