• Авторизация


Без заголовка 02-05-2008 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грустить легко, потому что не надо прикладывать усилий. Что бы быть счастливым, надо что-то делать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Paks 02-05-2008-22:05 удалить
Только этим и живем. Подпишусь под каждым словом. ))))
верно подмечено... для счастья надо двигаться и работать локтями... а грустить я люблю, так как для этого можно быть совершенно инертным
Дрянька 04-05-2008-19:09 удалить
Красиво сказано и точно подмечено. В цитатник.
MadnessGod 08-05-2008-20:23 удалить
смеяся и в месте с тобой будет смеятся весь мир , плачь и ты будеш плакать в одиночестве
золотые слова...я полностью с тобой согласен...
Alice_Sheps 28-05-2008-21:21 удалить
да это действительно так,но когда прикладываешь столько усилий и время и ничего не получается,то это ещё сильнее ломает.......
La-La_Luna 29-05-2008-17:20 удалить
успех-да, то, чего надо добиваться. а счастье- это что? счастье- состояние души. а его не надо добиваться, надо им просто БЫТЬ.
если создавать для себя условие, что счастье- то, чего сложно добиться, так действительно будет сложно. а оно- всегда рядом, под рукой. убери руки и найдешь свое счастье.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Навечно_вдвоем - Дневник Навечно_вдвоем | Лента друзей Навечно_вдвоем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»