Всем привет)
19-12-2007 00:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*примечание - этот пост пишет Amitus
Длинный пост писать не буду - очень хочеться спать, только-только доделал задания из института.
Хочу всем сказать привет,
так как до сих пор этого не сделал, и вы узнавали обо мне только из постов моего парня =)
Ладно, пойду спать )
Пост короткий, но обещаю - буду писать длинные и содержательные посты, просто
устал сейчас и уже ухожу спать.
Жаль, что у себя дома а не у него, я иногда у него уже ночевал, правда
при этом мы оба не слишком-то высыпались -^___^-
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote