• Авторизация


Всем привет) 19-12-2007 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*примечание - этот пост пишет Amitus

Длинный пост писать не буду - очень хочеться спать, только-только доделал задания из института.

Хочу всем сказать привет,
так как до сих пор этого не сделал, и вы узнавали обо мне только из постов моего парня =)

Ладно, пойду спать )
Пост короткий, но обещаю - буду писать длинные и содержательные посты, просто
устал сейчас и уже ухожу спать.
Жаль, что у себя дома а не у него, я иногда у него уже ночевал, правда
при этом мы оба не слишком-то высыпались -^___^-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Привет! И Спокойной ночи!))
kappia 19-12-2007-00:59 удалить
привет, привет..))) очень интересно будет узнать а какой же ты..) будем читать..)
_Over_the_sky_ 19-12-2007-06:45 удалить
^__^ С нетерпением ждем твоих постов)))
О, привет) Рады наконец-то познакомиться, хоть и вот так вот, на скорую руку)))
alessi0 19-12-2007-11:37 удалить
привет, привет :)
давно хотим с тобой общаться, в твоих руках самое дорогое, что у нас есть
приветик)рада тебя тута увидеть)пиши и дальше)
2Amitus: да, да. ждем длинных и содержательных! :)
наверное посты нам все таки по отдельности писать, а то сколько раз уже планировали вместе написать? и все не до этого было :))

alessio_00, ой
Так приятно...
А у меня самое дорогое - это он :)

К стати, мне наверное тоже надо как нибудь подписываться, что бы не перепутаться с Амитусом...
Plosskiy_LIST 19-12-2007-19:12 удалить
Привет, Amitus =))) С нетерпенем ждем твоих постов!! Действительно интересно какой же ты. Все что знаю, только из рассказов.. сам знаешь кого;) мальчик-легенда))) талантливый, смелый и ооч добрый)) няяя))) будем постигать первоисточник - Amitus =)))
SK_FreiHeit 19-12-2007-20:47 удалить
хы)
такая перелсть!
я прям когда читаю ваш днев прям радуюсь)))))
чмок вас обоих)))
alessi0 20-12-2007-14:01 удалить
Навечно_вдвоем,
абсолютно согласен, как-то надо подписываться. даже если предположить, что не подписаный никем пост по умолчанию твой, все-равно будет путаница.
alessi0 20-12-2007-14:12 удалить
господа, сам-собой назрел конкурс на лучшую подпись для автора :)
Навечно_вдвоем, ребята, а подписывайтесь именами! или тайна сия велика есть?
perian 20-12-2007-23:44 удалить
привет)))
буду ждать постов=)
Великий_ПУ, хм... какая интересная мысль :)
ну в общем, я Сергей, думаю, что это вроде уже не для кого не секрет. А вот Амитуса наверное оставим. хотя мы обсудим...
Навечно_вдвоем, мысль вполне здравая, мне так кажется.
я уже и сам подумываю о такой штуке.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет) | Навечно_вдвоем - Дневник Навечно_вдвоем | Лента друзей Навечно_вдвоем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»