• Авторизация


Рульная фишка! 22-01-2008 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://peepla.net/humor/magic.html
Я разгадал.А вы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
MC-MeL 22-01-2008-15:31 удалить
Боян. пока не разгадаешь - довольно прикольна
Oror_Reak 22-01-2008-19:04 удалить
фууу....хрень какая-то...(
Oror_Reak 22-01-2008-19:06 удалить
RETRO_Girl_, не флуди...задрали эти смайлы!!!
RETRO_Girl_ 22-01-2008-19:06 удалить
SnUrOcHeK7, Сука...ВСЮ жизнь испоритла тварь!!
Oror_Reak 22-01-2008-19:07 удалить
RETRO_Girl_, я тя ненавиЖЖУ!не собачЬся и пОвтарЯй за мну!!!
RETRO_Girl_ 22-01-2008-19:07 удалить
SnUrOcHeK7, Иди в ЖОПУ ТВАРЬ!!!!!!!
Oror_Reak 22-01-2008-19:08 удалить
RETRO_Girl_, ах тЫ сучЬе гОвно!!!
я ж тя ща казнЮ соОбственнО ручнО в анал!!!и оч жестко!!так что закрОй рот не пиЗзди!!!
RETRO_Girl_ 22-01-2008-19:10 удалить
SnUrOcHeK7, Я ТЯ кастрирую...ТЫ КАЗЁЛ!! НАХРЕН!!сама ты сучья ГАВНО!!!!
Oror_Reak 22-01-2008-19:12 удалить
RETRO_Girl_, хуясе наезды!!!
баба!!ты чтО???зазналасЬ???
дя я тя еси завтрО увижу,я ж казнЮ тя...каГ уже говорила!!!ТАК ЧТО ЛУЧЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИ!!!суЬя какЖка!!!
RETRO_Girl_ 22-01-2008-19:14 удалить
SnUrOcHeK7, Ти чо ахунда!??? я в МИТИНО живо а ти В голубом!! хахахахах...СУКА
Oror_Reak 22-01-2008-19:15 удалить
RETRO_Girl_, ну и хуй!!!!
я сук приеду!!!
ради этоГо я приеду!!!
обесЧаю тебе!!!
RETRO_Girl_ 22-01-2008-19:16 удалить
SnUrOcHeK7, Да бля ты ехать будешь 30км!!!!!СУКА ну ти облажалась!!!! я тя разом в снег хуярю!! да не смеши меня!! БАРСУЧЬЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oror_Reak 22-01-2008-19:19 удалить
RETRO_Girl_, слЫш писЬки кусОГ закрОй рОт...
а то от твоегГо детского лепета уже ушЫ вянуД...
RETRO_Girl_ 22-01-2008-19:21 удалить
ЧЕМ сук ты слушаешь??
ПАЛЬЦаМИ???????? аххахахахахаххах!!
БЛО ты ЛОХ!!! не всекаешь в какое гавно тывслипла!!!!!! СУКА!! я тя сука в снег окуну собственоручно!!!!! хахахахах ХОМЯЧЬЕ ГАВНО!!!!!!!11
Oror_Reak 22-01-2008-19:25 удалить
RETRO_Girl_, ахаха)
уже ущла)
еси что тогда пиши в личку)
RETRO_Girl_ 22-01-2008-19:26 удалить
SnUrOcHeK7, аааа сук засала!!!!!!!!!!!!!!
Oror_Reak 22-01-2008-19:27 удалить
RETRO_Girl_, неД)
прост в жопу решила сходить)
Nice__baby 28-01-2008-17:04 удалить
FADDY_FAD_FUCK, я не понимаю как так этот "черный" квадрат так делает? НЕ ОБЪЯСНИШЬ?
FADDY_FAD_FUCK 28-01-2008-22:07 удалить
там короч позырь из верхнего правого к левому нижниму углу одни и теже значки.
NICK_BROKE 29-01-2008-16:19 удалить
ЗХОДИТЕ ВСЕ КО МНЕ В ГОСТИ ПОСЛУШАЙТЕ ЧЧТО Я НА ЕВРОВИДЕНИЕ ПРИГОТОВИЛ
[466x699]


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рульная фишка! | FADDY_FAD_FUCK - Дневник FADDY_FAD_FUCK | Лента друзей FADDY_FAD_FUCK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»