Туман ака Мгла
04-12-2007 09:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блин вчера были в кино на мгле!!!Мля не фильм а комедия там все ржали от наших коментов поэтому вывод ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ИЗ КАСТОВСКА И НЕ ТОЛЬКО СНАМИ С МЫТИЩИНЦАМИ В КИНО ТАКОЙ КОМЕДИИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДИЛИ!такого вы еще не испытывали !!!побываете раз еще захотите! всем удачи и прива!НАШ кинотетр ищите в нете каро фильм в мытищах ТЦ красный кит!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote