• Авторизация


Туман ака Мгла 04-12-2007 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин вчера были в кино на мгле!!!Мля не фильм а комедия там все ржали от наших коментов поэтому вывод ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ИЗ КАСТОВСКА И НЕ ТОЛЬКО СНАМИ С МЫТИЩИНЦАМИ В КИНО ТАКОЙ КОМЕДИИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДИЛИ!такого вы еще не испытывали !!!побываете раз еще захотите! всем удачи и прива!НАШ кинотетр ищите в нете каро фильм в мытищах ТЦ красный кит!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туман ака Мгла | Рейвер_Семен - Дневник DEREVO | Лента друзей Рейвер_Семен / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»