-всего лишь делаю ошибки.
-ничуть не думаю о том, что делаю нитак.
-смотрю на солнце и закрываю окно.
-иду под дождем, не открыв зонта.
-играю судьбами, забыв о том, что так нельзя.
-зжимаю розу, а при этом не чувствую боли.
-убираюсь в квартире, забыв о том,что делаю это втретий раз.
-закрываю дверь на 4 оборота.
-допиваю остывший кофе.
-рисую совсем непонятные картины.
-стираю все до белого листа.
-еду,забыв о превышенной скорости.
-смотрю вперед,понимая, что я сбавляю темп.
-вместо сна-таблетки от кашля.
-шопотом говорю невнятные фразы.
-забегаю слишком далеко, не разобравшись "А надо ли?"
-губы улыбаются,а в глазах пустота.
-слишком много,слишком...
-нехватает тебя, смерилась с тем, что это нормально.
-так близко и так далеко.
-мечты лопаются, как мыльные пузыри,а я надуваю новые.
я знаю, что рано или поздно ты это прочитаешь и поймешь, что речь идет именно о тебе, главное, что бы не было слишком поздно...
а я все так же как и раньше живу, обходилась так же и сейчас смогу.
неужели тебе глаза ничего не говорят? или ты хочешь об этом услышать и стать победителем?
Эта игра слов...Но вы сильный пол и решительный...а мы лишь только отмалчиваемся, в надежде, что всетаки,что-то изменится. А если не изменится, просто постепенно забываемся и не сбавляя темп идем дальше.Или как-то подталкивайте...мы же такие нерешительные...
Это жизнь,дорогие мои)))) кто не успел,тот опоздал)
ровно через месяц ждите изменений) КООРДИНАЛЬНЫХ) а пока так,живите только догадками ;)
Осенью слишком все...слишком...
[604x453]
нам надо быть смелее, сильнее, умнее. пора нам эволюционировать во что-то новое и невероятное) и тогда никакая осень нас не сломит, верно? мы все сможем. мы не будем бояться, чувствовать себя одинокими, запираться.
а пока...а пока мы просто будем ждать за железной дверью с чашкой чая в руках.