• Авторизация


Гарики 02-12-2009 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И.Губерман.

Я чтенью -жизнь отдал.Душа в огне,
глаза слепит сочувственная влага.
И в жизни пригодилось это мне,
как в тундре-туалетная бумага.

==================================

Друзья мои живость утратили,
угрюмыми ходят и лысыми,
хоть климат наш так замечателен,
что мыши становятся крысами.

==================================

Будь сам собой.Смешны и жалки
потуги выдуманным быть;
ничуть не стыдно-петь фиалки
и зад от курицы любить.

==================================

Жаль сына- очень мы похожи,
один огонь играет в нас,
а преуспеть сегодня может
лишь тот ,кто вовремя погас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гарики | yurasik61 - Дневник yurasik61 | Лента друзей yurasik61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»