Гарики
02-12-2009 19:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И.Губерман.
Я чтенью -жизнь отдал.Душа в огне,
глаза слепит сочувственная влага.
И в жизни пригодилось это мне,
как в тундре-туалетная бумага.
==================================
Друзья мои живость утратили,
угрюмыми ходят и лысыми,
хоть климат наш так замечателен,
что мыши становятся крысами.
==================================
Будь сам собой.Смешны и жалки
потуги выдуманным быть;
ничуть не стыдно-петь фиалки
и зад от курицы любить.
==================================
Жаль сына- очень мы похожи,
один огонь играет в нас,
а преуспеть сегодня может
лишь тот ,кто вовремя погас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote