• Авторизация


Гарики 21-07-2009 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И.Губерман.

Никто на свете не судья.
когда к бутылям,тьмой налитой,
нас тянет жажда забытья
и боль по крыльям перебитым.

=================================

Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость иссушает наши души.

=================================

На дне стаканов мной опусташённых,
и рюмок наливавшихся девицам,-
такая тьма вопросов разрешенных,
что время отдохнуть и похмелиться.

=================================

Вчера ко мне солидность постучалась,
она по седине меня нашла,
но я читал Рабле и выпил малость,
и вновь она обиженно ушла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гарики | yurasik61 - Дневник yurasik61 | Лента друзей yurasik61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»