Гарики
21-07-2009 19:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И.Губерман.
Никто на свете не судья.
когда к бутылям,тьмой налитой,
нас тянет жажда забытья
и боль по крыльям перебитым.
=================================
Мы пьём и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость иссушает наши души.
=================================
На дне стаканов мной опусташённых,
и рюмок наливавшихся девицам,-
такая тьма вопросов разрешенных,
что время отдохнуть и похмелиться.
=================================
Вчера ко мне солидность постучалась,
она по седине меня нашла,
но я читал Рабле и выпил малость,
и вновь она обиженно ушла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote