• Авторизация


Гарики 14-07-2009 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И.Губерман.

Вон опять идет ко мне приятель
и несет холодное вино;
время,кое мы роскошно тратим,-
деньги,коих нету всё равно.

=================================

Да,да,я был рождён в сорочке,
отлично помню я её;
но вырос и, дойдя до точки,
пропил заветное бельё.

=================================

Мне повезло на тех,кто вместе
со мной в стаканах ищет дно;
чем век подлей,тем больше чести
тому,кто с ним не заодно.

=================================

Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство,
и пить прозрачное вино,
от жизни лучшее лекарство.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гарики | yurasik61 - Дневник yurasik61 | Лента друзей yurasik61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»