Гарики
14-07-2009 19:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И.Губерман.
Вон опять идет ко мне приятель
и несет холодное вино;
время,кое мы роскошно тратим,-
деньги,коих нету всё равно.
=================================
Да,да,я был рождён в сорочке,
отлично помню я её;
но вырос и, дойдя до точки,
пропил заветное бельё.
=================================
Мне повезло на тех,кто вместе
со мной в стаканах ищет дно;
чем век подлей,тем больше чести
тому,кто с ним не заодно.
=================================
Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство,
и пить прозрачное вино,
от жизни лучшее лекарство.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote