Настроение сейчас - плачу и живу ради нашего с ним будующего...Мальчик мой, я очень тебя люблю! Я не могу и не хочу жить без тебя! Ты моя жизнь ты моё всё! Я ни когда больше так не поступлю! Такого больше не повториться, обещаю! Ты родной мой человечек, ты моя радость, ты моё счастье, ты моя любовь! Я обожаю тебя! Хочу быть с тобой рядом, только с тобой и ни с кем другим! Только тебе принадлежит моё сердце, раз и навсегда!
P.S. Ещё раз прости за всё...
[700x525]