• Авторизация


Родной прости меня за всё.... 18-11-2007 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - плачу и живу ради нашего с ним будующего...

Мальчик мой, я очень тебя люблю! Я не могу и не хочу жить без тебя! Ты моя жизнь ты моё всё! Я ни когда больше так не поступлю! Такого больше не повториться, обещаю! Ты родной мой человечек, ты моя радость, ты моё счастье, ты моя любовь! Я обожаю тебя! Хочу быть с тобой рядом, только с тобой и ни с кем другим! Только тебе принадлежит моё сердце, раз и навсегда!
P.S. Ещё раз прости за всё...

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
CrazZy_Baby 18-11-2007-18:52 удалить
наська а что ты сделала?
EgoDevochka 18-11-2007-18:54 удалить
скажу правду ничего хорошого я не сделала:(
Juicy_DaG 19-11-2007-21:11 удалить
зай ты чего???что такое случилось???если не хочешь обсуждать это тут можешь в асю написать...!!!!я просто непоняла с того не всего ты пишешь ити два поста особенно этот,я вроди недавно у тебя спросила как у вас ты сказала что хорошо...(((((((вообщем обьясни мне ничего не понимаю я...!
EgoDevochka 20-11-2007-22:07 удалить
Juicy_DaG, ай всё ужасно, хуже не куда
Настька,ты с ним хоть говорила на эту тему? вы же уже взрослые люди,пускай он обьяснит!!
EgoDevochka 22-11-2007-19:37 удалить
liliana_deny_rose, ой Лилюсь говорили и не раз. Сёдня с ним встретились всё нормально, короче у нас раз через раз так:(


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родной прости меня за всё.... | EgoDevochka - Дневник EgoDevochka | Лента друзей EgoDevochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»