внимание.
12-11-2007 02:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
итак в кратце раскажу зачем мы сдесь собрались.
1.здеси будут проходить различные конкурсы.учасниками каторых будете вы.
2.будут различного рода призы.
3.активные участники смогут воити в совет членов жюри.
и многое другое.
ВСЕ ваши предложения прошу оставить в коментария первый конкурс будет объявлен в течении 12 часов. участвуй и побеждай!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote