• Авторизация


Просто ДУРА... 23-03-2008 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Ну почему я так поступила...Кого или чего я испугалась???КАк же я зла на себя....И как же я ненавидела себя вчера...Вернуть бы этот миг обратно...Теперь я точно знаю,как бы поступила...Прости меня....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто ДУРА... | Блондиночка_Ирочка - Дневник Блондиночка_Ирочка | Лента друзей Блондиночка_Ирочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»