• Авторизация


Dido - Thank you (Спасибо тебе) 31-05-2008 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Спасибо тебе

Мой чай уже давно остыл,
И я спрашиваю себя: "Зачем я вообще сегодня вылезла из постели?"
Утренние тучи заволокли небо,
И я ничего не вижу.
Но даже если бы я что-то и видела, все было бы серым,
Кроме твоего портрета на стене,
Который напоминает мне, что не все так плохо,
Не все уж так и плохо.

Вчера вечером я перебрала с выпивкой,
Даже денег расплатиться не хватило,
А сегодня голова просто раскалывается,
Я опоздала на автобус и теперь на работе будут проблемы.
Но даже если бы я пришла вовремя,
Сослуживцы все равно бы язвили,
Что меня "не хватит" до конца дня,
А потом ты звонишь мне,
И все становится не так уж плохо,
Не так плохо и...

Я хочу сказать тебе спасибо
За то, что ты мне подарил лучший день в моей жизни,
Просто быть с тобой,
Это и есть самое лучшее в жизни.

Я открываю дверь - я наконец-то дома,
Промокшая до нитки,
Ты подаешь мне полотенце, и я обо всём забываю.
И даже если бы стены дома рухнули,
Я бы этого не заметила.
Ведь ты рядом со мной, и...

Я хочу сказать тебе спасибо
За то, что ты мне подарил лучший день в моей жизни,
Просто быть с тобой,
Это и есть самое лучшее в жизни.

Я хочу сказать тебе спасибо
За то, что ты мне подарил лучший день в моей жизни,
Просто быть с тобой,
Это и есть самое лучшее в жизни.

(с)(перевод Joss из Москвы)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Dido - Thank you (Спасибо тебе) | waking - =) | Лента друзей waking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»