• Авторизация


Чапаю спать, у кроватку... 10-11-2007 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пойду ка я спать!!! Пка ПЧ!!! До следуйщих дней смерти!!! Не скучайте!!! Сайонара!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чапаю спать, у кроватку... | Burst_angel - Днев блуждающей в Нете анимешниЦы... Ыы :)) ^_^ | Лента друзей Burst_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»