• Авторизация


Ня!!! 10-11-2007 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ня!!! Записи не удаляются!!! Пипец!!! Спасите!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
xXKsushaXx 10-11-2007-12:40 удалить
Прива,а ты нажимала "редактировать" там где та запись которую ты хочешь удалить,а потом над этой записью написано "удалить",ну нажимаешь на удалить и все.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ня!!! | Burst_angel - Днев блуждающей в Нете анимешниЦы... Ыы :)) ^_^ | Лента друзей Burst_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»