• Авторизация


Настя Приходько-Вера. 10-11-2007 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Burst_angel Оригинальное сообщение

Настя Приходько-Вера.

Вера

К северу, к северу, к северу едет поезд ночной
Из глубинки в Москву.
Спит проводник, спят хмельные соседи,
Я все уснуть не могу.
Тускло горят фонари у дороги,
Где-то вдали завывает гудок.
Вот уже стало светать понемногу,
Пасмурный будет денек.

Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)

Будто бы счастье растет на чужбине,
Словно какой-то диковинный плод.
Ищет его вдалеке и поныне
Разный бедовый народ.

Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)

Еду, в душе уповая на Бога,
Поезд ползет, как по тонкому льду.
Если с ума не сойду по дороге,
Завтра же в церковь пойду.

Вера…
Вера…
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настя Приходько-Вера. | Burst_angel - Днев блуждающей в Нете анимешниЦы... Ыы :)) ^_^ | Лента друзей Burst_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»