• Авторизация


Дневник Burst_angel 10-11-2007 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я простая ученица 7-А класса средней школы №3 города Радужный!!! Хочу найти себе много друзей!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LluTrycKa 10-11-2007-00:15 удалить
С дневничком тебя! Я -твой опекун...будут вопросы-обращайся,всегда помогу...заходи ко мне,буду рада
Flying_so_high 10-11-2007-00:17 удалить
привет! с ли.ру тебя=) ! друзья это здорово:-/
Я ТОЖЕ УЧЕНИЦА 7"А" КЛАССА
И ЭТО ПРИКОЛЬНО


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Burst_angel | Burst_angel - Днев блуждающей в Нете анимешниЦы... Ыы :)) ^_^ | Лента друзей Burst_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»