• Авторизация


Агата юморит 05-01-2008 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПР0вокаторша Оригинальное сообщение

Агата Кристи & ОСП студия - Истерика (пародия) !!! )))

У меня просто истерика от новой "Истерики"))))))))))))

З.Ы.: на самом деле песня "Истерика" звучит так:
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Эрренэр 05-01-2008-09:43 удалить
Меня прикололо то, как Глеб почти всю песню таскал стойку на себе. И Лазаревой чуть в глаз не дал.
Agaya_Sevil 05-01-2008-09:47 удалить
Зато Вадим как отыграл! Только плащ такой ему не идет. Глеб молодец! Истерика в его голосе явно звучит.
Stereo_L 11-01-2008-21:28 удалить
Мне очень понравилось как Глеб танцует, и как он жестикулирует руками, и как он подергивает ногой и крутит тазом.Очень сексуально.
до-ре 11-01-2008-21:31 удалить
Stereo_L, :D
какие откровенные признания)
Stereo_L 11-01-2008-21:55 удалить
Не считаю это откровенностью,просто не часто видишь таких харизматичных людей


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Агата юморит | Эрренэр - Дневник Эрренэр | Лента друзей Эрренэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»