• Авторизация


Без заголовка 30-11-2007 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то уныло все вокруг... ...уныло и беспросветно... Тьма...
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
01-12-2007-08:32 удалить
Не унывай! Жизнь прекрасны, и ты должна радоваться этому! Живи и пой!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эрренэр - Дневник Эрренэр | Лента друзей Эрренэр / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»