Я привыкла, когда я с мамой ругаюсь,но тут...она просто промолчала про мои оценки,и в особенности про химию,сказала только,что я сама виновата...
А вот папа...Он попросил,чтобы я показала ему все свои оценки по химии за прошедшее полугодье,остался недоволен и удивился,что по мудулю по химии у меня балл выше...мля,сказал,что во всем виноват комп,хотя и в этом есть доля правды,но я считаю,что после того,как я перестала ходить гулять,я улучшила все свои оценки...но им же не скажешь об этом...
А еще меня прет то,что я не знаю,чем буду заниматься в будущем!!!Вот закончу я Пищевой Московский с профилем химико-биологическим...и что мне это даст???Мне особо ничего не интересно кроме химии, но я не вижу перспективы...надо задуматься...может что-то стоит поменять...?