• Авторизация


Я меняюсь... 22-12-2007 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - параллельное)

Не знаю плохо это или нет, но в последнее время я сильно изменилась...меньше намного курю,почти перестала...на школу уже забила,осталось только физику подтянуть,но это наверно из-за скоро ожидаемых каникул...а так стало как-то на все немного пох...могу позлиться,поорать,поругаться,постебаться,но это все приземленно,уже только если ради поднятия настроения,а так на все как-то стало параллельно,только в кино собираюсь на каникулах,хочу посмотреть 1418,приглашаю,кто может)))Тарусик,надо с тобой сходить в киношку обязательно)Потом собираюсь гулять,гулять,подстричься,сделать,наконец-то,мечтаемые мною синие прядки,ааа еще дискач,но он будет недолгим(  Потом НГ...не очень люблю этот праздник,потому что уже вся в ожидании своей днюхи,к тому же,не знаю на какие шиши покупать девчонкам с танцев подарки,школьным уже куплены...вроде пока все...с некоторыми тварями перестаю общаться,хочу поесть тортик,и собака уже проситься в туалет,пошла с ней гулять,всех лаф!))
[545x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
E_Shvatov 22-12-2007-10:27 удалить
Удачно сходить в кино!
doomed_love 22-12-2007-10:31 удалить
BonnY36, Спс))))давно там не была)схожу,наконец-то!)
почти не куришь эт хорошо,нуна ваще не курить......) ыыыыыыы хочу с тобой в кино.....)))))) удачи тебе)))))))
doomed_love 22-12-2007-10:58 удалить
ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, жалко,что не получится,приезжай ко мне в Москву и устроим все!!))) Ты куришь?
doomed_love, в Москву,нееееее ,может ты лучше в Питер?? я неД)))))
doomed_love 22-12-2007-11:37 удалить
ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи,у меня вообще заветная мечта побывать в питере,но родичи сцуки,не разрешают(((
doomed_love, ммммммммммм быстро в Питеррррррр,тут крутооооооооо
doomed_love 22-12-2007-11:42 удалить
ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, тоже самое могу сказать про Москву)
doomed_love, ммммм ну не наю,не наю.....все че то хотят в Москве побывать,мечтают переехать......а я чет не горю желанием.......
WaltherGlas 22-12-2007-11:50 удалить
doomed_love, ммм, ты поаккуратней с пофигизмом,по се знаю не всегда приводит к хорошему,кино, ятож в кино хочу!1418 это ваще что и о чем?ммм что еще хотела, а насчет подарков,мне можешь не дарить чесно,=) ну или мне хватит килограма мандаринов)))
doomed_love 22-12-2007-12:23 удалить
Runa007, Камоза посоветовала тебе шоколадку подарить,но я хочу всем подарить равноценное...так что не отговаривайся) 1418-это исторический про царскосельский лецей,про пушкина,и тд.но на фоне их приключений и любви))) в кино смогу после 25...с пофигизмом надеюсь сама решу)))) ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, может быть и так,но у нас тоже неплохо)
Claire_S 22-12-2007-14:04 удалить
перемены в себе,на мой взгляд, это замечательно и каждому нужно сделать такой шаг... так что в этом нет ничего плохого,ты молодец))
doomed_love 22-12-2007-14:06 удалить
PinKBlooD, я почему даже знаю,что эти перемены будут к лучшему))спс)
Terpsihorochka 22-12-2007-15:40 удалить
Да Машка, ты меняешься!!!  (150x150, 26Kb)
doomed_love 22-12-2007-15:48 удалить
Terpsihorochka, хм...вот ты,как хорошо знающий меня человек,какие можешь найти изменения?
Terpsihorochka 22-12-2007-15:51 удалить
doomed_love, 1) Больше раздражаешься 2) Меньше куришь 3) Наплевать на школу 4) Тебе не очень нравится НГ!!!  (150x150, 22Kb)
Terpsihorochka 22-12-2007-15:52 удалить
Кстати вот фотки... надеюсь, я подниму тебе настроение... 1) [600x450] 2) [500x375] 3) [640x480]
doomed_love 22-12-2007-16:15 удалить
Terpsihorochka,и мне не очень нравиться эта фотка,потому что я сама тут страшненькая получилась!)))
WaltherGlas 24-12-2007-21:39 удалить
Да не помоему норм сами фотки тока сидишь ка на паспорт почти ы)Как думаешь а я сильно изменилась с того года?
doomed_love 25-12-2007-12:42 удалить
Runa007, о да)я по крайней мере очень поменялась)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я меняюсь... | doomed_love - Любовь - это победа воображения над умом. | Лента друзей doomed_love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»