Настроение сейчас - параллельное)
Не знаю плохо это или нет, но в последнее время я сильно изменилась...меньше намного курю,почти перестала...на школу уже забила,осталось только физику подтянуть,но это наверно из-за скоро ожидаемых каникул...а так стало как-то на все немного пох...могу позлиться,поорать,поругаться,постебаться,но это все приземленно,уже только если ради поднятия настроения,а так на все как-то стало параллельно,только в кино собираюсь на каникулах,хочу посмотреть 1418,приглашаю,кто может)))Тарусик,надо с тобой сходить в киношку обязательно)Потом собираюсь гулять,гулять,подстричься,сделать,наконец-то,мечтаемые мною синие прядки,ааа еще дискач,но он будет недолгим( Потом НГ...не очень люблю этот праздник,потому что уже вся в ожидании своей днюхи,к тому же,не знаю на какие шиши покупать девчонкам с танцев подарки,школьным уже куплены...вроде пока все...с некоторыми тварями перестаю общаться,хочу поесть тортик,и собака уже проситься в туалет,пошла с ней гулять,всех лаф!))
[545x400]