Чем я занималась
27-06-2026 12:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пол ночи . Сначала у меня завис ноут , и мне ни как не удавалось его перезагрузить . Вот черный экран и все : не мычит - ни телится !! Кое как удалось вывести из ступора , перезагрузится , и занятся одним насущным вопросом .
Мне нужно чтобы после ремонта электрощита прищёл человечек осмотрел , поставил пломбы на счетчик . А может и заменил его .
Была бы рада .
Есть одна проблема : личный кабинет ! вот он есть , но я не могу в него войти .. перепутаны пароли , не принемает э-меил .
Пыталась войти через госуслуги , там ещё сложнее .
Даже в мобилке загрузила приложение , думала поможет , но всё равно не получается , не принимает , ни номер -серию паспорта , ни ИНН . Вообщем подумала , что утро вечера мудренее , пошла спать .
Утром отзавтракав , посмотрев любимые телепередачи стала заниматся вопросом о счетчике .
Послала им сообщение , уже ответили : что сообщение дошло .
Теперь вся одухотворённая решила утвердится в ,, личном кабинете ,, . Вобщем после не многих усилий это получилось !!
Вот ещё бы ,, личный кабинет ,, на Госуслугах зарегистрировать !! всё как то не получается , ладно это по позже .. попробую утвердится в Госуслугах .
Осталось только ждать ответа от ЕИРЦ по поводу счетчика , или обмены оного ..
Погода за окном замечательная , тишина , но во дворе громыхает мусорник ..
Счас не много отдохну , можно обед сготовить ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote