• Авторизация


Я в ужасе !! 21-06-2026 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришёл мастер , заглянул в щиток , покавырялся , полазил по розеткам . Приказал отключить всё что к удлинителям подключено ..
Разворошил весь щиток полностью .. снял рубильник , пробки , счётчик , и всякую требуху ..
Понадобилось покупать все внутрености для щитка , ну и плюс работа .. поехал покупать
Я только запросила у ребенка бабок , он мне перечислил .. когда выяснилась стоимость деталей , и стоимость работы вообще охренела .. Мне даже банкомат, отказался выдавать деньги : превышен лимит !! пришлось часть переводить по киар-коду !!
Я просмотрела остатки по моим картам , и не знаю смогу ли я дожить до получки ..
На следующей неделе нужно платить за ЖКХ , и ещё 21 день жить до получки .
Ребенок ругался , думал что я попала на развод .. Столько денег втюхала в эту починку ..
Но как мы рассматривали все поломки , и тут прогорело , и тут окислилось , и автоматы надо менять вместо СССРовских пробок .
Ну и до кучи плафон починил в прихожей !!
Устала как тысяча чертей !!
Завтра приводить квартиру в порядок .. Чинили щиток но разгром полный в доме ..
Ещё надо подавать заявку : что бы пришли из ЕИРЦ и опламбировали счётчик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в ужасе !! | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»