• Авторизация


Ну что 19-06-2026 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро начинается положительно : забежала в ,, Озон ,, - что то получила , что то возвратила ..
Потом не много в магаз .. купила вкусняшку . А потом домой ..
Надраила посуду .. Подумываю занятся шубой , пора , пора : зима не загорами ..
Погода улудшилась , прохладно , самолеты опять гудят в небесах в поисках дронов , солнечно .. Смотрю новости и для зеленского даром не пройдет нападения на строения в Москве и на автобус из Белорусии . Мне кажется Путин с Лукашенко что нибудь придумают в отместку ..
Обед готовить не надо , и в делах только работа над шубой .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»