Ну что
19-06-2026 12:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро начинается положительно : забежала в ,, Озон ,, - что то получила , что то возвратила ..
Потом не много в магаз .. купила вкусняшку . А потом домой ..
Надраила посуду .. Подумываю занятся шубой , пора , пора : зима не загорами ..
Погода улудшилась , прохладно , самолеты опять гудят в небесах в поисках дронов , солнечно .. Смотрю новости и для зеленского даром не пройдет нападения на строения в Москве и на автобус из Белорусии . Мне кажется Путин с Лукашенко что нибудь придумают в отместку ..
Обед готовить не надо , и в делах только работа над шубой .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote