• Авторизация


День чудесен ! 05-06-2026 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тепло и даже жарко ! Одела уже не джинсовую куртку , а пиджак ..
С утра сбегала в ,, Озон ,, вернула гель-лак .. Заказывала ярко синий хамелеон .. а прислали ни приведи что !
Я хотела покрасить пуговицы , не могла подобрать .. Ни по размеру не подходили , ни по цвету .
А тут такая удача : лак не того цвета ( пришлось возвращать , вместо ярко синего , пришло что то серо-буро-каричневое ) .
Сегодня по пути в магаз завернула в ,, Леонардо ,, .. Люблю этот магазин в этом ТЦ : посмотреть - если нужные мне пуговицы ..
Пуговицы которые мне понравились были , и я сразу купила их , и ещё купила нитковдеватели .. Покаталась на лифте , очень удобно ..
Потом в магаз . Хотела купить сока , охренела : цены почти в полтора раза подорожали ..
Правда , наконец то появилась черешня , по приемлимой цене , и можно выбрать собственоручно .
Ну и ещё того - сего , что бы прожить неделю до получке .
В парке на Д. Бедного бабульки загорают на гозонах .
У нас во дворе что то усердно чинят , прокладывают в не большой ровчик пластиковые трубы ..
Даже траву косили не дворники с сенокосилкой , а тракторист на тракторе .. Хорошо как то взялись за наш адрес : с улицы ремонтируют ступени на крылечках ..
Вот счас отобедаю , приступлю к прострочке штор ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День чудесен ! | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»