Четвергово ..
02-04-2026 09:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять Ленечка Петров врет : обещает , тепло и солнечно в Питере .. А на дворе такой плотный туман , и прохладненько ..
Утром не могла проснуться , и когда поняла почему : за окном белесость , туман ( даже птицы молчат ) и к тому же болит бедро !!
Позавтракала , загрузила стиралку , между делом заказываю шторы в спальню . Уже нашла ткань , осталось только оплатить !
Опять я потратила много денег ( думаю до получки дотяну ) !! но зато у меня будут красивые шторы .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote