• Авторизация


Четвергово .. 02-04-2026 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять Ленечка Петров врет : обещает , тепло и солнечно в Питере .. А на дворе такой плотный туман , и прохладненько ..
Утром не могла проснуться , и когда поняла почему : за окном белесость , туман ( даже птицы молчат ) и к тому же болит бедро !!
Позавтракала , загрузила стиралку , между делом заказываю шторы в спальню . Уже нашла ткань , осталось только оплатить !
Опять я потратила много денег ( думаю до получки дотяну ) !! но зато у меня будут красивые шторы .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четвергово .. | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»