Боже мой !!
30-03-2026 09:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже почти 4 часа ночи !! А я все занимаюсь какими то глупостями : все хочу открыть личный кабинет в Телеграмме !!
И я его всё таки открыла !! Через интернет магазин хром ! еще там через одно приложение , ( там один мужичонка ролик предоставил ) ... Я даже сама удивилась что Телеграмм у меня открылся на компе !! Завтра , т.е уже сегодня буду грузить приложение на свой мобилу !! опять придется искать эти сайты и приложения .. Это же головоломки какие то !!
А сколько вкладок открыто , сколько теперь закрывать и чистить !!
Все всем спокойной ночи , я пошла спать !!
Странно пост не прошол ! вот отправляю его снова !! с учетом того что на улице уже утро !!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote