• Авторизация


Как и 27-03-2026 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предвиделось : меня моментально вырубило .. Вот разбудил гаджет , с рассылкой , и солнце яркое , бъет в глаза .. Совсем нечем занятся , завтра будут дела : надо и посуду помыть , и наконец , приступить к раскройке и прострочке штор , еще надо вырезать кружочки , и закрепить люверсы на ткане .. С повешением , придется , подождать , пока отремантирую и прокрашу все на окне .. Может удастся и помыть окно .. Вот только надо настроится на великий труд .
Я помню : в ,, нулевых ,, , когда я работала на выпечке печенья , это было на Ваське , Наблюдали такую картину : за окном , на улице снимали кино , на тему ,, блокады ,, , а на втором этаже , в доме на против , бабка ( в одной ночнушке ) моет окна !! мы даже переговорили с ней , она совсем и не стеснялась , типа что это вам спать не дает , ну так и забейте !!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как и | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»