• Авторизация


Только 20-03-2026 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я расслабилась , отдыхая после прогулки
Мне приходит сообщение : пришол заказ ! подумала , подумала - идти , не идти .. Больше всего не люблю : одеваться , переодеваться .. Но потом подумала завтра с утра - мои любимые теле программы .. Потом борщ творить ..лучше сегодня сходить ..
Вот пришла мая сахарница , и еще эмаль , и перчатки хозяйственные !!

image - 2026-03-20T143206.064 (700x525, 482Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»