Когда сегодня утром готовила завтрак заметила , что на сахарнице скоро развалиться крышечка ..
Решила посмотреть подходящую в интернете !! вот нашла подходящую .. она даже подходит по теме к моей масленочке !!
Там даже ложечка до кучи , но она мелковата .. Но зато крышечка вряд ли разобьется ..