• Авторизация


Сахарница .. 18-03-2026 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда сегодня утром готовила завтрак заметила , что на сахарнице скоро развалиться крышечка ..
Решила посмотреть подходящую в интернете !! вот нашла подходящую .. она даже подходит по теме к моей масленочке !!

banka_dlya_sypuchikh_produktov_elan_gallery_quot_pevchie_ptichki_quot_18_5_12_8_11_sm_950_ml_s_lozhkoy_s_otkidnoy_bambukovoy_kryshkoy_farfor_730815_1742480044_5 (612x527, 181Kb)
Там даже ложечка до кучи , но она мелковата .. Но зато крышечка вряд ли разобьется ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сахарница .. | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»