Классика
13-01-2026 14:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На обед !! Макароны + котлеты + подлива с томатным соусом !! на десерт пару мандаринов !!!
На дворе погода прелесть : небольшой морозец , не сильный снежок .. не то что в других регионах : завалило до второго этажа !!
В четверг на прогулку .. надо подумать как вытащить елку : по телику стращают - не несите древо на помойку , а только на пункт приемки ! а где эти пункты ?
Посмотрела по интернету : все как то не понятно где .. придется все равно на мусорку тащить , пусть мусоровозы сами решают что с ней делать !!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote