Пятничное - 2 ..
20-12-2024 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Погода задолбала : на дворе дождь , +4*- +5*.. но к вечеру похолодают : так обещают ..
Ура ! ура ! шторы я все таки повесила , думала будет сложнее , их даже не пришлось гладить .. и стремянка не понадобилась ..
Занялась обедом : с вечера достала мясо , ( размораживаться ) , ребрышки ( думала ) , а оказалось какая то не нужная курица .. Долго рылась в морозилке и наконец нашла нужные мне ребрышки .. теперь булькают в каструляке , еще капустку поставила вариться ..
Будут у меня наваристые щи с квашеной капустой , вкуснятина !!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote