• Авторизация


Пятничное - 2 .. 20-12-2024 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода задолбала : на дворе дождь , +4*- +5*.. но к вечеру похолодают : так обещают ..
Ура ! ура ! шторы я все таки повесила , думала будет сложнее , их даже не пришлось гладить .. и стремянка не понадобилась ..
Занялась обедом : с вечера достала мясо , ( размораживаться ) , ребрышки ( думала ) , а оказалось какая то не нужная курица .. Долго рылась в морозилке и наконец нашла нужные мне ребрышки .. теперь булькают в каструляке , еще капустку поставила вариться ..
Будут у меня наваристые щи с квашеной капустой , вкуснятина !!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ааа.. я-то субчек к обеду еще с вечера начинаю. часа 2 поварю, а доваривать уж и утром можно..
raddis 20-12-2024-19:51 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Юрий_Мишенев, ну у меня примерно так же .. и мясяцино надо разморозить и лучок подготовить ..
И когда все это забулькает , забулькает , сколько надо по времени скомпоновать в кострюляке ..
А супец у меня сегодня получился на славу : аж добавки нагружала вторую миску !!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятничное - 2 .. | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»