• Авторизация


Гаджеты , гаджеты !! 14-12-2024 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидя перед теликом под теплым одеялком , решила почистить память мобилки и поделиться недавно загруженым Ватсапом ..
Аж палец , думала отвалиться а пролистовала память : е - мое !! а там звонки и из Швейцарии , и из Англии !! я и не слышала ..
А спама то !! просто горы !!
И со остервенением в корзину !! в корзину !!
А за окном то снег все сыплет и сыплет , обещали завтра будет еще сильнее ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гаджеты , гаджеты !! | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»