Гаджеты , гаджеты !!
14-12-2024 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидя перед теликом под теплым одеялком , решила почистить память мобилки и поделиться недавно загруженым Ватсапом ..
Аж палец , думала отвалиться а пролистовала память : е - мое !! а там звонки и из Швейцарии , и из Англии !! я и не слышала ..
А спама то !! просто горы !!
И со остервенением в корзину !! в корзину !!
А за окном то снег все сыплет и сыплет , обещали завтра будет еще сильнее ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote