Вторник 03. 12 ..
03-12-2024 14:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С утречка прогулялась до помойки : выбрасила мусор , потом в магазин за завтраком ..и обедом ..
Отзавтракав , потом посуду мыть , сварганила юшки для бульону : чтоб горяченького похлебать .. налепила пельмешков ..
Но получились не пельмени , а какие то ,, бузы ,, .
Прошла мимо почты , пойду лучше 05.12 .. Будет еще одна доставка мне , и этот ,, опозданчик ,, может до кучи привезут ..
За окном моросит , пасмурно .. машины тарахтят , лужи во дворе ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote