• Авторизация


Вторник 03. 12 .. 03-12-2024 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утречка прогулялась до помойки : выбрасила мусор , потом в магазин за завтраком ..и обедом ..
Отзавтракав , потом посуду мыть , сварганила юшки для бульону : чтоб горяченького похлебать .. налепила пельмешков ..
Но получились не пельмени , а какие то ,, бузы ,, .
Прошла мимо почты , пойду лучше 05.12 .. Будет еще одна доставка мне , и этот ,, опозданчик ,, может до кучи привезут ..
За окном моросит , пасмурно .. машины тарахтят , лужи во дворе ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторник 03. 12 .. | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»