• Авторизация


Сумрачное .. 20-11-2024 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вся в ожиданиях доставок из интернет магазинов : пола на почту - сегодня там по нулям !! ну подождем !! зашла в магазин хотела купить вкусного печенья , но желаемого не оказалось ..
Пока шла по двору было пока ничего , вышла на проспект оказался такой сильный ветрюган !!
Еще сегодня на весь день отключили отопление и горячую воду ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумрачное .. | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»