Сумрачное ..
20-11-2024 12:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вся в ожиданиях доставок из интернет магазинов : пола на почту - сегодня там по нулям !! ну подождем !! зашла в магазин хотела купить вкусного печенья , но желаемого не оказалось ..
Пока шла по двору было пока ничего , вышла на проспект оказался такой сильный ветрюган !!
Еще сегодня на весь день отключили отопление и горячую воду ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote