• Авторизация


Вся в удовольствиях .. 19-09-2024 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась , за окном солнышко , но прохладно как ближе к осени ..
Помчалась к ст. метро чтобы пополнить проездной ..
Потом зарулила в супермаркет , опять накупила всяких вкусняшек , и даже еще одну футболку , и еще одну ночнушку ..
И любимого чаю со скидкой .. пироженых ..
Теперь напившись свежего чаю с вкусняшками , вся в удовольствиях , отдыхаю ..
А еще если мне удалось купить теплую клетчатую рубаху , я была просто счастлива ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вся в удовольствиях .. | raddis - Дневник raddis | Лента друзей raddis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»