Вся в удовольствиях ..
19-09-2024 12:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проснулась , за окном солнышко , но прохладно как ближе к осени ..
Помчалась к ст. метро чтобы пополнить проездной ..
Потом зарулила в супермаркет , опять накупила всяких вкусняшек , и даже еще одну футболку , и еще одну ночнушку ..
И любимого чаю со скидкой .. пироженых ..
Теперь напившись свежего чаю с вкусняшками , вся в удовольствиях , отдыхаю ..
А еще если мне удалось купить теплую клетчатую рубаху , я была просто счастлива ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote