Placebo "Twenty years"
05-12-2008 16:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Именно эта песня играет по кругу в наушниках мобильного телефона!
Нет! Слез нет! Слова кажутся родными, теплыми! Даже успокаивающими!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote