• Авторизация


Placebo "Twenty years" 05-12-2008 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Именно эта песня играет по кругу в наушниках мобильного телефона!
Нет! Слез нет! Слова кажутся родными, теплыми! Даже успокаивающими!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
многим нра эта музыка ;)
Sova_and_Co 08-12-2008-21:03 удалить
Ответ на комментарий Логово_Бога # мне нравится!!! и даже не скрываю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Placebo "Twenty years" | Sova_and_Co - Жизнь замечательных людей или Какие только CoCo не видела Sova... | Лента друзей Sova_and_Co / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»