• Авторизация


репетиция - новая серия фотографий в фотоальбоме 09-11-2007 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии lsd-kolt : репетиция

студия


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
аааааааааа.....тыдыдыщь......все гремит шумит...все орут)))))))о фак.....))))была я на репетишинах рок и альтернативных групп.....без ушей оставалась))))
lsd-kolt 09-11-2007-01:27 удалить
главное чтоб мозг функционировал, а то у нас порой его вобще сносит)))))а ущи у музыканта всегда в запасе ещё есть, новенькие на полочке лежат
))))прикольн...блин а где ваши песни то послухать мона???вы их в плеер занесите!!!!
lsd-kolt 11-11-2007-08:18 удалить
Пока что нет возможности, как только будут более мение качественные записи сразу выкинем, сей час только ведём работу над записями!
LSD-drummer 01-02-2008-08:44 удалить
да я тоже этого жду записей наших!
lsd-kolt 01-02-2008-10:50 удалить
вот именно что тупо сидите и ждете, а кто бля записывать будет, мария магдалина что ли?
lsd-kolt 01-02-2008-12:53 удалить
она слишком много берет денег... так что сами, всё сами


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник репетиция - новая серия фотографий в фотоальбоме | lsd-kolt - Дневник группы L.S.D: аппаратуры нет, деньги ушли на наркотики! | Лента друзей lsd-kolt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»