• Авторизация


Без заголовка 03-03-2008 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем приветик,вчера не успела написать,все у меня суперскаи,иду сеня в школу,наконецто,ура-ура ,вчера гуляла с старой подругой,зашли до старых друзей,не видела их 3 года,но очень была рада видеть,ненаю что еще написать,не думайте что я дурко потому что хочу в школу,я простто всех там лавки,и вас тоже цемки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
BAD_KNOW_LOVE 03-03-2008-08:48 удалить
А я в школу нихацю!!!!! бе!
я ток завтра в школу иду)) и школу не люблю..потому что класс дерьмо
lazarevaj 03-03-2008-12:12 удалить
мне от одной мысли "школа" не очень хорошо...
-Summer_Night- 03-03-2008-14:16 удалить
я иногда тоже хочу в школу. но редко
Вендла 03-03-2008-17:03 удалить
счастливый человек, я вот мнооогих в школе бы поубивала просто))
Schinka 03-03-2008-18:02 удалить
Приветик!!нет,ты не дурко..наслаждайся пока жизнью в школе..а то потом еще хуже будешь скучать..как я сейчас)))чмаф!
WoW-gIrL 03-03-2008-18:53 удалить
НичЁ подобного, в школе зато развеешься ;-))
alino4ka08 03-03-2008-19:24 удалить
я не люблю школу((.. пы.сы мы вроде хотели встретиться?=)
одноо слова школа - мну уже тошнить....хорошо хоть у кого то есть тяга к школе..а мне лишь бы прогулять её))))
я тож в школу хочуууууууууууууу
MusicWithDrift 03-03-2008-23:55 удалить
Я тоже в школу не хочу!!!!!!!!!!!
Оксануля 04-03-2008-18:22 удалить
я даже сейчас туда не хочу!!! но у всех по-разному!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Obikoya_Janet - Janet | Лента друзей Obikoya_Janet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»