• Авторизация


Без заголовка 18-12-2007 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приветик всем,вот позавчера пагулялась,ппц как.так уже все надоело,сеня зашла в днев и нажала уже кнопку удалить,но потом вспомнила что как же я без вас,и решила его восстановить,а так практически у меня все нормик
[490x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
funnysuperfish 18-12-2007-20:54 удалить
тока удали днев я тя сьем!!!поняла меня!!!найду и сьем!!!
Call_Me_Honey 18-12-2007-21:34 удалить
ну и правельно что востонововила....не надо удалять
Оксануля 18-12-2007-22:56 удалить
ты чего? не надо так делать!!!
Azazellb 19-12-2007-01:28 удалить
да..оставь днев. и вобще днев надо вести ради себя а не ради других =)))) надо быть эгоистом :-DDDD
если удалишь припью тя))
Не надо удалять днев))))Как мы без тя)))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Obikoya_Janet - Janet | Лента друзей Obikoya_Janet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»