вот и прошло воскресенье,за уроками даже не заметила как день прошел,все у меня вот сижу слушаю песню подруга и понимаю,что я тоже не ангел,и все мы иногда бываем не равы.закрыла днев только чтоб она не смогла зайти,а сегодня зашла на ее днев и незнаю почему рука сама потянулась поставить ей сердечко,да ее не хватает.но я не магу общятся с человеком который завидует мне.недоверяет,а я для нее делаю все.сегодня ко мне в днев прибавелись новые ПЧ.спасибо большое,очень приятно что мой дневник комуто интересен,и еще мне симпу добавили.так приятно иногда просто зайти в днев и полазить по своим друзьям.я ваще и дня не магу без днева и конечно же без моих любимых друзей.как блин хочется на каникулы поехать куда-то отдахнуть,как вы мои любимые,как настроение.
[307x393]