• Авторизация


Без заголовка 09-12-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот  и прошло воскресенье,за уроками даже не заметила как день прошел,все у меня вот сижу слушаю песню подруга и понимаю,что я тоже не ангел,и все мы иногда бываем не равы.закрыла днев только чтоб она не смогла зайти,а сегодня зашла на ее днев и незнаю почему рука сама потянулась поставить ей сердечко,да ее не хватает.но я не магу общятся с человеком который завидует мне.недоверяет,а я для нее делаю все.сегодня ко мне в днев прибавелись новые ПЧ.спасибо большое,очень приятно что мой дневник комуто интересен,и еще мне симпу добавили.так приятно иногда просто зайти в днев и полазить по своим друзьям.я ваще и дня не магу без днева и конечно же без моих любимых друзей.как блин хочется на каникулы поехать куда-то отдахнуть,как вы мои любимые,как настроение. [307x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
funnysuperfish 09-12-2007-21:35 удалить
симпу я поставила!!!завтра в школу надо,а я вот болею...
я б ещё сто добавила симп))если б могла))
Obikoya_Janet 10-12-2007-16:32 удалить
девченки спасибки большое,я так приятно,буду вам должна ;)
Ох,как же много подруг я потеряла по этой причине,мне так часто приходится сталкиваться с завистью и злобой со стороны близких( ну покрайней мере я думала что они для меня близкие)!! Я даже на какой то момент усомнилась в настоящей женской дружбе,но теперь у меня появилась Подруга с большой буквы,которой и в голову не придет мне завидовать или ненавидеть!!
Obikoya_Janet 10-12-2007-21:07 удалить
kukollka, знаешь у меня тоже была подруга,но когда мне открыли глаза,я увидела что кроме гадостей она ничего не делает.и ваще предерживаюсь мнения,что настоящей женской дружбы нету
Оксануля 11-12-2007-00:32 удалить
у меня тоже время летит неимоверно быстро за этими уроками(((


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Obikoya_Janet - Janet | Лента друзей Obikoya_Janet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»