• Авторизация


Без заголовка 24-11-2007 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приветик всем кто меня читае,так за всеми соскучилась,.очень сильно прошу оставить комменты всем кто будет заходить.начну с того что меня не понимает лутшая подруга,всегда все делает мне на зло,и не осознает это.я незнаю что мне с ней делать,ссорится на долго не хочется,а терпеть уже нету сил. сегодня прихожу в школу на первый урок у нас дизайн,о бля там такая училка дура,сижу с девченкой разговариваю подходит ко мне и говарит чтоб я ее не отвлекала,а то она не работает,а я ей говарю я при чем,так она мне заявила что когда я прихожу все не работая.и что я весь класс заряжаю на разговор.ппц есть блин такие дуры.а потом мы поехали на компютерную графику,и целых три урока проваляля ваню.все так стало надойдать в последнее время,только днев радует.еще у нас в галимом Луханске-лоханске отключили практически все каналы,пипец смотреть нечего.аж зло берет.та в добавок инет 3 дня не работал.сегодня открывавю электронный ящик,а там 370 писем.у меня глаза на лоб чуть не полезли.а еще фишка Сашина сестра младшая меня пригласила на свадьбу я отказалась так она мне условие поставила если я не приеду то она со мной не будет общатся.ненаю что делать ехать не хочется,и ссорится тоже не хочется.все я вас покидаю мои любимые.пишите буду очень рада вашим коммен.
[346x136]
[500x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
daybreak 24-11-2007-20:02 удалить
Блииин, то, что нормальных каналов нет меня тоже убивает(( А дизайн это ЛОЛ)) "не отвлекай меня"))думаю, её скоро поставит кто-то на место...
Schinka 24-11-2007-22:29 удалить
Тебе просто надо с подругой поговорить,все выяснить нормально!спроси почему она так делает,приведи ей конкретные примеры..и если уж потом не поймет,то тогда можно и поссориться))ну а насчет свадьбы-это твое мнение..но на твоем месте я бы поехала!=)
cube_rubic 27-11-2007-07:33 удалить
насыщенный день у тебя=)насчет каналов не запаривайся-а подругу в игнор на некоторое время.Одумаеться


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Obikoya_Janet - Janet | Лента друзей Obikoya_Janet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»