а хорошо, что есть метро...
13-04-2010 15:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да, конечно, в самом метро не очень, хотя тоже с какой стороны посмотреть,но зато когда выходишь из метро-солнышко, дела все переделаны, в пробке не стоишь, понимаешь, что жизнь прекрасна,
а заберу сынулю из сада пораньше и махнём на дачу, порядки проверим, пока пробки в другом направлении.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote