• Авторизация


Привет из Врат Ада 13-10-2008 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно были в национальном парке Хеллс Гейт (Врата Ада). Совершили пешую прогулку по живописнейшему ущелью. На дне его струится поток, который в сезон дождей становится многоводной и быстрой рекой. Мы видели огромные камни и стволы деревьев, принесенные этой рекой и сложенные в одном месте в виде баррикады. Среди прочего наноса там попадались и железные трубы, сорванные стремительным потоком.
В этом ущелье любят снимать приключенческие фильмы - например две серии про Лару Крофт запечатлели на пленки эти фантастические пейзажи.
[640x480]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет из Врат Ада | Cherutich - Дневник Cherutich | Лента друзей Cherutich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»